Головна сторінка
Мапа сайту
info@gts-group.com.ua

Новини

25.05.2012

ХХI Международная специализированная выставка промышленного оборудования и новых технологий "Машиностроение. Металлургия" 2012года.

ХХI Международная специализированная выставка промышленного оборудования и новых технологий "Машиностроение. Металлургия" 2012года.

ПАО "Сумский завод "Энергомаш" принял участие в ХХI Международной специализированной выставке промышленного оборудования и новых технологий "Машиностроение. Металлургия". Форум состоялся в период с 21 по 24 мая 2012 года в Запорожье на территории выставочного комплекса «Козак-Палац» (ул. Победы, 70-б).

Запорожская промышленная выставка «Машиностроение. Металлургия» - одна из самых известных и масштабных специализированных выставочных мероприятий в Украине. В этом 2012году ее проведение стало уже двадцатым. Ежегодно мероприятие объединяет сотни участников рынка - производителей, поставщиков, дилеров, покупателей, заинтересованных в расширении границ сотрудничества и поиска новых рынков сбыта. Выставка давно стала известна среди деловых кругов как отечественных промышленников, так и партнеров из-за рубежа. Для многих компаний именно эта выставочная площадка стала основой для дальнейшего успешного сотрудничества с предприятиями региона.



Совместными усилиями нашего предприятия и организаторов Международной специализированной выставки промышленного оборудования и новых технологий "МАШИНОСТРОЕНИЕ. МЕТАЛЛУРГИЯ" были созданы условия, позволившие продемонстрировать работу производимых нами ленточнопильных станков под нагрузками, максимально приближенных к реальным условиям эксплуатации, что позволило посетителям реально оценить технические возможности и качество оборудования.

Предприятие выражает свою благодарность организаторам за профессионализм и понимание, а посетителям за проявленный интерес и новые деловые контакты.



← Повернутись до списку новин